ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ И ИНФОРМАЦИЯ О СЕРТИФИКАТАХ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Выражаем Вам огромную благодарность за активное участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «РАЗВИТИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА СОВРЕМЕННОЙ СЕМЬИ В ОТКРЫТОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ», которая состоялась 3-4 декабря 2020 г. при поддержке Министерства образования и науки Пермского края (организатор — Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению, АНО «Институт поддержки семейного воспитания»).

 В конференции приняли участие — более 500 участников из разных организаций г.Перми и Пермского края и других городов России (Москва, Санкт-Петербург, Тула, Йошкар-Ола, Ижевск, Воткинск), представители научно-педагогического сообщества, представители органов власти, активные родители. В конференции приняли участие представители системы образования из Казахстана и Германии.

В рамках конференции проведено 2 пленарных заседания, 3 секционных заседания, 3 дискуссионных площадки.

В рамках конференции состоялся Форум руководителей клубов молодых семей города Перми

СПАСИБО ВСЕМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ, ЗА УВЛЕЧЕННОСТЬ, ИННОВАЦИОННЫЕ ИДЕИ И НЕРАВНОДУШИЕ К ПРОБЛЕМАМ РОДИТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!

ИНФОРМАЦИЯ О ВКЛЮЧЕНИИ МАТЕРИАЛОВ В СБОРНИК КОНФЕРЕНЦИИ — после 10 декабря 2020 г.

Внимание! КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ И ФОРУМА (ИНСТРУКЦИЯ ВО ВЛОЖЕНИИ К ДАННОМУ ПИСЬМУ). ВРЕМЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ СЕРТИФИКАТОВ ОГРАНИЧЕНО — до 07 декабря 2020 г. (до 15.00). Сертификат можно скачать с сайта дистанционного обучения https://ipsvdo.ru/
При возникновении вопросов — писать в почту, указанную в письме.
УСПЕХОВ!!!!!

Фото с конференции смотреть по ссылке: https://vk.com/albums-72094189