Итоги краевого фестиваля-конкурса клубов молодых семей «Прикамская семья — 2020» с 31 октября по 06 ноября 2020 г.

С 31 октября 2020 года по 06 ноября 2020 года прошел III финальный (очный) этап краевого фестиваля-конкурса «ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2020». Более 200 человек приняли участие в финальном этапе Конкурса, среди них руководители семейных клубов, родители, дети, бабушки и дедушки.

Напомним, что финалистами по итогам 2-х отборочных туров стали 12 СЕМЕЙНЫХ КЛУБОВ из г. Перми и Пермского края.  Открытие Конкурса проходило в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Все конкурсные испытания прошли также дистанционно на разных площадках и в разных форматах. Весь ход конкурсных испытаний можно проследить на официальной странице АНО «Институт поддержки семейного воспитания» в ВК, которая стала площадкой для 1-го конкурса «Визитная карточка семейного клуба» и площадкой для голосования за «Диплом победителя зрительских симпатий». На странице также можно просмотреть все работы финалистов по всем конкурсам https://vk.com/festkmsperm.

Еще никогда Фестиваль-конкурс клубов молодых семей «Прикамская семья» не был доступен такому количеству просмотров! Дистанционный формат проведения испытаний в несколько дней дал новый резонанс этому Конкурсу! Подтверждением тому «Дипломы победителей зрительских симпатий» семейного клуба «Эверест» (МАДОУ «ЦРР ДЕТСКИЙ САД 49» г. Перми с количеством 6 966 просмотров) и семейного клуба «КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ» (МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа» Пермского муниципального района с количеством 6 471 просмотр).

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2020».

КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ №1. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА СЕМЕЙНОГО КЛУБА. ВИДЕОВИЗИТКА.
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ №2. «СЕМЬЯ ИГРАЕТ. LEGO TRAVEL»
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ №3. «СЕМЬЯ ГОТОВИТ»
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ №4. «СЕМЬЯ ПОМНИТ»
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ №5. «СЕМЬЯ ПОЁТ»
ОБЩИЙ РЕЙТИНГ.
ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2020».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НОМИНАЦИЙ!
ОБЩИЙ РЕЙТИНГ.
ГРАН-ПРИ, ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ
ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2020».
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.
САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА!

При поддержке Министерства образования и науки Пермского края участникам-победителям были вручены Кубки победителей, Дипломы и Сертификаты, Благодарственные письма и призы.
Специальные призы для Клубов молодых семей:
• игры для всей семьи от магазина «УМНЫЙ РЕБЕНОК», подарочные карты продуктовой сети магазинов «СЕМЬЯ» (при поддержке Министерства образования и науки Пермского края);
• билеты на посещение театров г.Перми от Министерства культуры Пермского края (1 клубу)
• факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ (методическое пособие для руководителей семейных клубов «Воспитываем вместе», автор Коробкова В.В.)
• приз от санатория «Демидково», лично от эксперта Кузяевой Ю.В. (каждый семейный клуб получил право посетить «Счастливую субботу в Демидково» — https://demidkovo.ru/kalendar-sobytiy/schastlivye-sub..)
• торт от службы кейтеринга Zaza group (г.Пермь)

Спасибо всем семейным клубам за фестиваль творчества, находок, удивительных семейных историй!
Спасибо всем экспертам, Партнерам Фестиваля за Вашу активную жизненную позицию и поддержку семейных клубов!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Ссылка на фото с Открытия Конкурса 31.10.2020 г. https://vk.com/album-72094189_275980367

Ссылка на фотоальбом с награждения 06.11.2020 г. — https://vk.com/album-72094189_275968562.