Краевая конференция в рамках 12-ой выставки образовательных технологий, товаров и услуг для развития детей и укрепления их здоровья (0+) «Умный ребёнок» в 2020 году

С 21 по 23 сентября 2020 года Министерство образования и науки Пермского края организует традиционную Краевую конференцию в рамках деловой программы 12-ой выставки «Умный ребенок — 2020».

23 сентября 2020 г. с 10.00 состоится площадка «Современные подходы к сотрудничеству образовательной организации и семьи», на которой будут обсуждаться следующие вопросы:

— Основные направления деятельности Краевого ресурсного центра по родительскому образованию в 2020-2021 уч. году (Метлякова Любовь Анатольевна, к.п.н, доцент кафедры социальной педагогики ПГГПУ, зам декана факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ)

— Поддержка социально-педагогической самоорганизации семьи в условиях дистанционного обучения (Коробкова Венера Викторовна, к.п.н, доцент кафедры социальной педагогики ПГГПУ, декан факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ)

— Повышение профессиональной компетентности педагогов в работе с родителями в рамках деятельности Краевого ресурсного центра (Якина Юлия Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой социальной педагогики ПГГПУ).

К участию на площадке приглашаются классные руководители, психологи, социальные педагоги, воспитатели, методисты, заместители руководителей по воспитательной работе образовательных организаций, руководители семейных клубов. Ссылка на страницу регистрации площадки: http://b25295.vr.mirapolis.ru/mira/s/cvkuoF

Конференция организуется в дистанционном формате. Для регистрации на мероприятия необходимо перейти по ссылке на страницу регистрации и зарегистрироваться, при этом на указанную при регистрации электронную почту придет приглашение на мероприятие (ссылка на мероприятие).

Ссылка на видеозапись с площадки «Современные подходы к сотрудничеству образовательной организации и семьи» от 23.09.2020 г. http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7411401750