Приглашаем специалистов и родителей Пермского края принять участие в опросе о состоянии родительского просвещения в образовательных организациях Пермского края

Уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ и РОДИТЕЛИ ПЕРМСКОГО КРАЯ !!!!

Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению (АНО «Институт поддержки семейного воспитания»), созданный по заказу Министерства образования и науки Пермского края, для изучения состояния и эффективной организации работы по взаимодействию с семьями, проводит мониторинг состояния родительского просвещения в образовательных организациях Пермского края, в 2020 году (далее – ОО).

Результаты мониторинга необходимы для формирования программы методической поддержки специалистов и ресурсной поддержки родителей в 2021 году в рамках проектных линий Министерства науки и образования Пермского края по направлению «Родительское образование».

Просим Вас пройти опрос и организовать его проведение в своих ОО до 14 декабря 2020 года (включительно):

1. Проведение опроса среди специалистов ОО. В анкетировании могут принимать участие руководители ОО (заведующие, директора), классные руководители, психологи, социальные педагоги, учителя, зам. директоров ОО, воспитатели и методисты ДОО, педагоги дополнительного образования (не менее 5 специалистов от ОО).
Ссылка для опроса (специалисты): https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLSc_8xmuut87f_2viczS7ubf9k1trpZJFLYvAwsUko7W-YoFrQ%2Fviewform&cc_key=

2 Проведение опроса среди родителей. В анкетировании могут принимать участие родители, чьи дети посещают образовательные организации Пермского края разного уровня. Ссылка для опроса (родители): https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLSdwes7Z_SOg0xNcK69Ep2FWBXX91GqTXqJYKGQx3ymbDBtZvw%2Fviewform&cc_key=

В опросе принимают участие 46 муниципальных образований Пермского края. Опрос проходит в дистанционном режиме (на платформе google.com).
Время для опроса – до 20 минут.

ВНИМАНИЕ! Все результаты исследования являются анонимными и будут использованы в обобщённом виде (без указания организации и специалиста).

Мониторинг проводится в рамках деятельности краевого ресурсного центра по родительскому просвещению по заказу Министерства образования и науки Пермского края.