Приглашаем семейные клубы г. Перми к участию в Городском фестивале-конкурсе «Пермская семья — 2020»

ВНИМАНИЕ! РУКОВОДИТЕЛИ СЕМЕЙНЫХ КЛУБОВ ГОРОДА ПЕРМИ!

Информируем Вас о том, что с 4 по 14 декабря 2020 года в г. Перми пройдет ГОРОДСКОЙ фестиваль-конкурс клубов молодых семей «ПЕРМСКАЯ СЕМЬЯ — 2020» (организаторы — АНО «Институт поддержки семейного воспитания» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми).

К участию в Конкурсе приглашаются семейные клубы г. Перми, организованные на базе дошкольных образовательных организаций, школ, Дворца молодежи, учреждений дополнительного образования детей, ТСЖ, библиотек, и др.

Конкурс стартует — 4 декабря 2020 г. в рамках ФОРУМА семейных клубов г. Перми. Все этапы конкурса будут проходить в онлайн формате.

В рамках Форума участники, подавшие заявки на отборочный этап Конкурса «Пермская семья-2020», готовят к публичной ЗАЩИТЕ реализованную Программу/Проект деятельности семейного клуба в одной из трех номинаций на выбор:
1. Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба.
2. Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба.
3. Деятельность семейного клуба по поддержке самоорганизации семей с использованием дистанционных форм взаимодействия и информационно-коммуникативных технологий.

Заявки принимаются до 30 ноября 2020 г. по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1M3jco-vLlQOP6NjlalEH..

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! К участию в городском конкурсе НЕ допускаются семейные клубы-финалисты Краевого фестиваля-конкурса клубов молодых семей «Прикамская семья – 2020». Поздравляем их с успешным стартом и победами!

Контакты организаторов: Коробкова Венера Викторовна, Метлякова Любовь Анатольевна, Катаева Татьяна Сергеевна, resurs_family@mail.ru

ДО ВСТРЕЧИ НА КОНКУРСЕ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ИНТЕРАКТИВНО!