Приглашаем специалистов образовательных организаций г.Перми на курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги!

В период с 9 октября 2021 г. по 11 декабря 2021 г. Автономная некоммерческая организация «Институт поддержки семейного воспитания» совместно с кафедрой социальной педагогики ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» по поручению Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми организует курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе   «Современные технологии родительского образования» с выдачей удостоверения государственного образца на 72 часа для воспитателей, методистов, психологов, зав. дошкольных образовательных организаций; классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов, зам. директора по воспитательной работе образовательных организаций г. Перми.

Курсы повышения квалификации будут проходить в очном и дистанционном формате, включая:

— лекционные и практические занятия с преподавателями АНО «Институт поддержки семейного воспитания»;

— прохождение тем в самостоятельном дистанционном формате на специализированной обучающей платформе;

— индивидуальные консультации с преподавателями курсов;

— индивидуальное научное руководство преподавателями написания итоговой работы: программы/проекта по взаимодействию с родителями в условиях образовательной организации;

— участие в научно-практической конференции и торжественное вручение удостоверений государственного образца о прохождении курсов.

 Всем желающим принять участие в курсах повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Современные технологии родительского образования» необходимо заполнить заявку в GOOGLE Форме: https://docs.google.com/forms/d/1z9VPW_EA5PjzVwmQV0S2iTvpTodkl2wWtQUhkfSTRsg/edit

По всем вопросам можно обратиться по телефону или прислать вопросы на e-mail: Якина Юлия Ивановна, к.п.н., доцент, зав. кафедрой социальной педагогики ПГГПУ, руководитель обучающих мероприятий – 89128872612, YaYui@mail.ru.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТБОРА ЗАЯВОК.