Приглашаем семейные клубы г. Перми к участию в Городском фестивале-конкурсе клубов молодых семей «Пермская семья — 2023»

ВНИМАНИЕ! РУКОВОДИТЕЛИ СЕМЕЙНЫХ КЛУБОВ ГОРОДА ПЕРМИ!

Информируем Вас о том, что с 30 сентября по 25 ноября 2023 года в г. Перми пройдет ГОРОДСКОЙ фестиваль-конкурс семейных клубов «ПЕРМСКАЯ СЕМЬЯ — 2023» (организаторы — АНО «Институт поддержки семейного воспитания» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми).

К участию в Конкурсе приглашаются семейные клубы г. Перми, организованные на базе дошкольных образовательных организаций, школ, Дворца молодежи, учреждений дополнительного образования детей, ТСЖ, библиотек, и др.

Отборочный ЗАОЧНЫЙ этап Конкурса состоится с 30 сентября по 2 ноября 2023 г. в рамках «Конкурса программ/проектов по организации работы с родителями в условиях семейных клубов и родительских объединений г. Перми». Руководители клубов представляют программу/проект в одной из трех номинаций:
1. Сопровождение культурно-досуговой самоорганизации семьи средствами краеведения туризма и экскурсионной педагогики.
2. Учет народных и религиозных традиций семейного воспитания при формировании духовно-нравственных ценностей детей и молодежи.
3. Укрепление семейных отношений и патриотическое воспитание детей и молодёжи средствами изучения семейной генеалогии (родословной), семейной геральдики (гербов), семейного архивоведения (документов), семейной фалеристики (орденов и медалей).
Номинации Конкурса «Пермская семья-2023» — посвящены 300-летию г. Перми.

Регистрация на отборочный ЗАОЧНЫЙ этап по ссылке Конкурса программ/проектов: https://docs.google.com/forms/d/1zTNwbYIKRw_k0LoOtN_T..

Авторы лучших программ/проектов будут приглашены на отборочный ОЧНЫЙ этап конкурса. Отборочный ОЧНЫЙ этап конкурса пройдет — 10 ноября 2023 года на Форуме клубов молодых семей.

Форум клубов молодых семей проходит в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Развитие воспитательного потенциала семьи» (10-11 ноября 2023). Всем желающим принять участие в Форуме, в качестве слушателей, необходимо пройти регистрацию по ссылке Конференции:
https://docs.google.com/forms/d/1b4NUbVBA0xNlfSC67Sin..

Срок регистрации на участие в Форуме и срок окончания приёма материалов для участия в отборочном ЗАОЧНОМ этапе конкурса «Пермская семья-2023» — до 2 ноября 2023 г.

О месте и точной программе его проведения будет сообщено дополнительно.
Подробности — в информационном письме в официальной группе Конкурса — https://vk.com/festkmsperm
На сайте АНО «Институт поддержки семейного воспитания» https://anoipsv.ru/
На официальной страничке ВК «Пермь_Молодёжная» https://vk.com/permmolod и других Интернет — ресурсах

ДО ВСТРЕЧИ НА ФОРУМЕ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ИНТЕРАКТИВНО!