ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ К УЧАСТИЮ В ОТКРЫТЫХ ЛЕКЦИЯХ И ВЕБИНАРАХ ПО ВОПРОСАМ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ ВТОРОЙ ВЕБИНАР

15 октября 2019 года с 17.30 до 19.30 ч. состоится он-лайн-трансляция на тему — «О ЧЕМ МАМЫ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ С ДОЧЕРЬМИ?!»

Ведущий — Семашко Татьяна Аркадьевна, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, врач психиатр-сексолог, психотерапевт, клинический психолог
Официальный сайт: http://sexologperm.ru/

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
1) Вопросы половой социализации. Что нужно помнить Родителям в ситуации раннего сексуального развития девочки?
2) Особенности психо-сексуального информирования подростков.
3) Педагогические подсказки Родителям: ответы на «неудобные» вопросы.

Возможные формы участия:

Очное присутствие на лекции (место проведения – ул. Пушкина, 42, IV корпус ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», ауд.В-103, регистрация в 17.00) (по предварительной записи). Педагоги и родители города Перми! У Вас есть уникальная возможность присутствовать лично на открытой лекции. При участии в 4-х лекциях в очном формате – выдается сертификат (электронный).

Участие в дистанционном формате (предварительная регистрация, за день будет выслана ссылка для подключения к видео-трансляции).

Просмотр видеотрансляции на канале You Tube (в открытом доступе после проведений лекций).

Рекомендуем классным руководителям и психологам:
1) подключать к участию коллективы родителей классов с дальнейшим обсуждением в рамках родительских собраний и консультаций.
2) разместить ссылку в открытых источниках (сайт ОО, официальные группы в социальных сетях)

Участие — на бесплатной основе.

ВНИМАНИЕ!
Ссылка для подключения будет выслана после прохождения регистрации. Заявки принимаются: до 13 октября 2019 года до 20.00 часов — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeoKH8PRrtzJ..

Также следите за актуальной информацией в группах:
• Институт поддержки семейного воспитания: https://vk.com/festkmsperm
• Доступное образование. Вебинары для родителей. https://vk.com/club77328245
• Официальный сайт — https://anoipsv.ru/

Проект реализуется АНО «Институт поддержки семейного воспитания» (Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению), кафедрой социальной педагогики ПГГПУ по заказу Министерства образования науки Пермского края.
Контактное лицо — Метлякова Любовь Анатольевна (89048487371)