Приглашаем родителей на групповые и индивидуальные консультации

Уважаемые родители Пермского края! Просим обратить внимание на информацию о консультациях для родителей от Краевого ресурсного центра по родительскому образованию в 2020 году.

Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению, реализующий свою деятельность при участии Министерства образования Пермского края и АНО «Институт поддержки семейного воспитания», в период с 28 сентября до 5 декабря 2020 года, предлагает родителям Пермского края, у которых возникают проблемы в воспитании детей, получить бесплатную консультацию психолога и логопеда.

Воспитывать ребенка – это всегда непросто, и ни одному родителю не бывает легко. Если вам говорят обратное, не верьте! Нужно понимать, что попадать в тупик, срываться, оказываться на грани отчаяния, сомневаться, бояться неправильно повести себя по отношению к ребенку – это нормально, так же нормально, как и просить помощи у специалиста! Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и оказать психолого-педагогическую поддержку в вопросах развития, обучения, воспитания детей и коррекции детско-родительских отношений.

Консультации проводят:

Шапошникова Мария Владимировна, детский и семейный  практикующий психолог Психологического центра доктора Юрия Вагина; автор книги «Детям о родителях» (г. Пермь) (Вторник в 19.00 ч. и Пятница в 18.00 ч.)

Лыскова Гузаль Тагировна, учитель начальных классов, логопед-дефектолог, директор автономной некоммерческой организации «Город красивой речи» (Вторник с 19.00-21.00 ч.)

Павлова Софья Владимировна, педагог-психолог МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа» Пермского муниципального района, победитель Краевого конкурса «Учитель-года 2018» (Понедельник, среда, четверг в 18.00 ч., четверг в 19.00 ч.)

Метлякова Любовь Анатольевна, Кандидат педагогических наук, доцент, заместитель декана по УР факультета ПиСПО ПГГПУ (по согласованию)

Оставить свою заявку на консультацию вы можете по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1g-9BS8ykjSrUDy2U1kaAnYkxXwVyKfWg2GBtlcrLBt8/edit

Специалисты Центра обязательно свяжутся с Вами. Консультации проводятся в дистанционном режиме с использованием ресурсов onlin связи. Мы не разглашаем личные данные родителей и гарантируем полную анонимность и конфиденциальность.