Приглашаем семейные клубы г. Перми к участию в Городском фестивале-конкурсе клубов молодых семей «Пермская семья — 2022»

ВНИМАНИЕ! РУКОВОДИТЕЛИ СЕМЕЙНЫХ КЛУБОВ ГОРОДА ПЕРМИ!

Информируем Вас о том, что с 24 сентября по 26 ноября 2022 года в г. Перми пройдет ГОРОДСКОЙ фестиваль-конкурс семейных клубов «ПЕРМСКАЯ СЕМЬЯ — 2022» (организаторы — АНО «Институт поддержки семейного воспитания» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми).

К участию в Конкурсе приглашаются семейные клубы г. Перми, организованные на базе дошкольных образовательных организаций, школ, Дворца молодежи, учреждений дополнительного образования детей, ТСЖ, библиотек, и др.

  • Отборочный, заочный этап Конкурса стартует – 24 сентября 2022 г. в рамках «Конкурса программ/проектов по организации работы с родителями в условиях семейных клубов и родительских объединений г. Перми».  

Авторы лучших программ/проектов будут приглашены на отборочный очный этап конкурса

  • Отборочный очный этап пройдет —11 ноября 2022 года на Форуме клубов молодых семей.
  • В рамках Форума участники, подавшие заявки на отборочный этап Конкурса «Пермская семья-2022», готовят к публичной ЗАЩИТЕ Программу/Проект деятельности семейного клуба в одной из трех номинаций на выбор:

1.         Учет народных традиций семейного воспитания при формировании духовно-нравственных ценностей детей и молодежи в условиях семейного клуба

2.         Национальное искусство и декоративно-прикладное творчество детей и родителей в условиях семейного клуба.

3.         Деятельность семейного клуба по сопровождению культурно-досуговой самоорганизации семьи с целью сохранения народных традиций.

Номинации Конкурса 2022 года посвящены Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Клубам, желающим принять участие в Городском фестивале-конкурсе клубов молодых семей «ПЕРМСКАЯ СЕМЬЯ – 2022» необходимо заполнить заявку по ссылке Конкурса программ/проектов: https://docs.google.com/forms/d/1j7LLUaJf5nuMTtbk7Ygqaw9qIG_tbWO9U-mQ7JCguzY/edit

  • Форум клубов молодых семей проходит в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Развитие воспитательного потенциала семьи» (11-12 ноября 2022). Всем желающим принять участие в Форуме, в качестве слушателей, необходимо пройти регистрацию по ссылке Конференции:https://docs.google.com/forms/d/1vkAVH_NcQ7zq7U4EWBUMd7rBl0K5TDfTl65gk8w69Bk/edit
  • Подробности — в информационном письме в официальной группе Конкурса — https://vk.com/festkmsperm

ДО ВСТРЕЧИ НА ФОРУМЕ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ИНТЕРАКТИВНО!

Контакты организаторов:

  1. Коробкова Венера Викторовна vkorobkova@mail.ru,
  2. Гусельникова Айна Амановна guselnikova_aa@pspu.ru,
  3. Катаева Татьяна Сергеевна tatu-74@mail.ru